EBEL
Damen-Uhrarmband, Weißgold 18 Karat, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 61, Referenznr. 2442, mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct ., ovales Gehäuse (Nr. 63245), Klappschließe, Gesamtgewicht 41,8 g Rufpreis EUR 1000,-
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
EBEL
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |